Seitenbereiche

Mitarbeiter

Wir sind in Graz für Sie da

Zinepe Ajdari

E-Mail zinepe.ajdari@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Zinepe Ajdari, Personalabrechnung, Graz

Claudia Baal

E-Mail claudia.baal@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Claudia Baal, Personalabrechnung, Graz

Kübra Basoda

E-Mail kuebra.basoda@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Kübra Basoda, Personalabrechnung, Graz

Sabine Cerovsek, Bakk.phil.

E-Mail sabine.cerovsek@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Sabine Cerovsek, Bakk.phil., Graz

Peter Haas

E-Mail peter.haas@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Peter Haas, Bilanzierung, Graz

Barbara Hirzer

E-Mail barbara.hirzer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Barbara Hirzer, Assistenz (in Karenz), Graz

Melisa Muratcehajic, BA

E-Mail melisa.muratcehajic@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Melisa Muratcehajic, BA, Köflach

Elisabeth Hubmann, Bakk. / StB

E-Mail elisabeth.hubmann@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Elisabeth Hubmann, Bakk. / StB, Bilanzierung/Beratung, Graz

Wolfgang Krainer

E-Mail wolfgang.krainer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Wolfgang Krainer, Bilanzierung/Beratung, Graz

Mag. Stefanie Lickel

E-Mail stefanie.lickel@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Stefanie Lickel, Graz

Barbara Maierhofer

E-Mail barbara.maierhofer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Barbara Maierhofer, Assistenz, Graz

Julia Pokorny

E-Mail julia.pokorny@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Julia Pokorny, Graz

Mag. Sabrina Niess

E-Mail sabrina.niess@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Sabrina Niess, Personalabrechnung, Graz

Bianca Sailler

E-Mail bianca.sailler@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Bianca Sailler, Köflach

Mag. Laura Schnabl

E-Mail laura.schnabl@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Mag. Laura Schnabl, Köflach

Maria Oswald

E-Mail maria.oswald@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Maria Oswald, Personalabrechnung, Graz

Melitta Peischl-Sokoll

E-Mail melitta.peischl-sokoll@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Melitta Peischl-Sokoll, Buchhaltung/Bilanzierung, Graz

Brigitte Pernitsch

E-Mail brigitte.pernitsch@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Brigitte Pernitsch, Assistenz, Graz

Georg Pöllibauer

E-Mail georg.poellibauer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Georg Pöllibauer, Buchhaltung, Graz

Romana Preglau

E-Mail romana.preglau@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Romana Preglau, Buchhaltung, Graz

Maximilian Prettenhofer

E-Mail maximilian.prettenhofer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Maximilian Prettenhofer, Buchhaltung, Graz

Mag. Manuela Ritter, StB

E-Mail manuela.ritter@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Manuela Ritter, StB, Bilanzierung/Beratung, Graz

Michaela Rohsmann

E-Mail michaela.rohsmann@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Michaela Rohsmann, Assistenz, Graz

Mag. Viktoria Weber

E-Mail viktoria.weber@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Viktoria Weber, Bilanzierung/Beratung, Graz

Kerstin Weixler

E-Mail kerstin.weixler@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Kerstin Weixler, Graz

Jing Jing Zhou

E-Mail jing.zhou@gaedke.digital

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Jing Jing Zhou, Graz

Wir sind in Köflach für Sie da

Ines Burgstaller

E-Mail ines.burgstaller@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Ines Burgstaller, Personalabrechnung/Buchhaltung, Köflach

Mag. Hans Peter Friedrich

E-Mail hanspeter.friedrich@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Mag. Hans Peter Friedrich, Bilanzierung, Köflach

Bettina Fähnrich-Spenger

E-Mail bettina.faehnrich@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Bettina Fähnrich-Spenger, Buchhaltung, Köflach

Heike Edler

E-Mail heike.edler@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Heike Edler, Assistenz, Köflach

Bettina Flecker

E-Mail bettina.flecker@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Bettina Flecker, Buchhaltung, Köflach

Mag. Susanne Pachatz

E-Mail susanne.pachatz@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Mag. Susanne Pachatz, Bilanzierung, Köflach

Marlene Pöschl

E-Mail marlene.poeschl@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Marlene Pöschl, Assistenz, Köflach

MMag. Sylvia Roll-Schmid

E-Mail sylvia.roll-schmid@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
MMag. Sylvia Roll-Schmid, Bilanzierung/Beratung, Köflach

Sabine Kaufmann

E-Mail sabine.kaufmann@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Sabine Kaufmann, Marketing, Köflach

Katharina Tax

E-Mail katharina.tax@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Katharina Tax, Personalabrechnung, Köflach

Wir sind in Leibnitz für Sie da

Oliver Neukirchner, MBA

E-Mail oliver.neukirchner@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT

Geschäftsführer Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH
Standort Leibnitz

Oliver Neukirchner, MBA, Geschäftsführer Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH
Standort Leibnitz, Gralla

Katharina Ruprecht

E-Mail katharina.ruprecht@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT
Katharina Ruprecht, derzeit in Karenz, Gralla

Valmira Shala

E-Mail buchhaltung@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT
Valmira Shala, Buchhaltung, Gralla

Maria Luise Wetl

E-Mail maria.wetl@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT
Maria Luise Wetl, Assistenz der Geschäftsführung, Gralla

Jennifer Zechner

E-Mail jennifer.zechner@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT
Jennifer Zechner, Buchhaltung, Gralla
zurück ...
Cookies

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Cookies oder andere Speicherverfahren, mit denen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen erfassen, die uns helfen, unsere Website und deren Inhalte stetig zu optimieren.

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.