Seitenbereiche

Mitarbeiter

Wir sind in Graz für Sie da

Zinepe Ajdari

E: zinepe.ajdari@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Zinepe Ajdari, Personalabrechnung, Graz

Onur Akinci

E: onur.akinci@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Onur Akinci, Buchhaltung, Graz

Claudia Baal

E: claudia.baal@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Claudia Baal, Personalabrechnung, Graz

Kübra Basoda

E: kuebra.basoda@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Kübra Basoda, Personalabrechnung, Graz

Armin Peter Deutschmann, LL.M

E: armin.deutschmann@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Armin Peter Deutschmann, LL.M, Berufsanwärter, Graz

Peter Haas

E: peter.haas@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Peter Haas, Bilanzierung, Graz

Barbara Hirzer

E: barbara.hirzer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Barbara Hirzer, Assistenz (in Karenz), Graz

Melisa Muratcehajic, BA

E: melisa.muratcehajic@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Melisa Muratcehajic, BA, Berufsanwärter, Graz

Elisabeth Hubmann, Bakk. / StB

E: elisabeth.hubmann@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Elisabeth Hubmann, Bakk. / StB, Bilanzierung/Beratung, Graz

Wolfgang Krainer

E: wolfgang.krainer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Wolfgang Krainer, Bilanzierung/Beratung, Graz

Mag. Stefanie Lickel

E: stefanie.lickel@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Stefanie Lickel, Berufsanwärter, Graz

Barbara Maierhofer

E: barbara.maierhofer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Barbara Maierhofer, Leitung Assistenz, Graz

Julia Pokorny

E: julia.pokorny@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Julia Pokorny, Assistenz, Graz

Mag. Sabrina Niess

E: sabrina.niess@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Sabrina Niess, Leitung Personalabrechnung, Graz

Simone Raidl

E: simone.raidl@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Simone Raidl, Personalabrechnung, Graz

Bianca Sailler

E: bianca.sailler@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Bianca Sailler, Buchhaltung, Graz

Mag. Laura Schnabl

E: laura.schnabl@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Laura Schnabl, Berufsanwärter, Graz

Melitta Peischl-Sokoll

E: melitta.peischl-sokoll@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Melitta Peischl-Sokoll, Buchhaltung/Bilanzierung, Graz

Brigitte Pernitsch

E: brigitte.pernitsch@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Brigitte Pernitsch, Empfang, Graz

Georg Pöllibauer

E: georg.poellibauer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Georg Pöllibauer, Buchhaltung, Graz

Romana Preglau

E: romana.preglau@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Romana Preglau, Buchhaltung/Bilanzierung, Graz

Maximilian Prettenhofer

E: maximilian.prettenhofer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Maximilian Prettenhofer, Buchhaltung, Graz

Mag. Manuela Ritter, StB

E: manuela.ritter@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Manuela Ritter, StB, Bilanzierung/Beratung, Graz

Michaela Rohsmann

E: michaela.rohsmann@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Michaela Rohsmann, Assistenz, Graz

Mag. Viktoria Weber

E: viktoria.weber@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Viktoria Weber, Bilanzierung/Beratung, Graz

Kerstin Weixler

E: kerstin.weixler@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Kerstin Weixler, Personalabrechnung, Graz

Jing Jing Zhou

E: jing.zhou@gaedke.digital

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Jing Jing Zhou, Buchhaltung, Graz

Wir sind in Köflach für Sie da

Ines Burgstaller

E: ines.burgstaller@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Ines Burgstaller, Personalabrechnung/Buchhaltung, Köflach

Jacqueline Doppelhammer

E: jacqueline.doppelhammer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Jacqueline Doppelhammer, Buchhaltung, Köflach

Heike Edler

E: heike.edler@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Heike Edler, Assistenz, Köflach

Mag. Hans Peter Friedrich

E: hanspeter.friedrich@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Mag. Hans Peter Friedrich, Bilanzierung, Köflach

Bettina Flecker

E: bettina.flecker@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Bettina Flecker, Buchhaltung, Köflach

Mag. Susanne Pachatz

E: susanne.pachatz@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Mag. Susanne Pachatz, Bilanzierung, Köflach

MMag. Sylvia Roll-Schmid

E: sylvia.roll-schmid@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
MMag. Sylvia Roll-Schmid, Bilanzierung/Beratung, Köflach

Sabine Kaufmann

E: sabine.kaufmann@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Sabine Kaufmann, Marketing, Köflach

Katharina Tax

E: katharina.tax@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Katharina Tax, Personalabrechnung, Köflach

Wir sind in Leibnitz für Sie da

Oliver Neukirchner, MBA

E: oliver.neukirchner@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT

Geschäftsführer Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH
Standort Leibnitz

Oliver Neukirchner, MBA, Geschäftsführer Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH
Standort Leibnitz, Gralla

Mag. Prisca Rupp

E: prisca.rupp@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT
Mag. Prisca Rupp, Personalabrechnung, Gralla

Katharina Ruprecht

E: katharina.ruprecht@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT
Katharina Ruprecht, derzeit in Karenz, Gralla

Valmira Shala

E: buchhaltung@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT
Valmira Shala, Buchhaltung, Gralla

Maria Luise Wetl

E: maria.wetl@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT
Maria Luise Wetl, Assistenz der Geschäftsführung, Gralla

Jennifer Zechner

E: jennifer.zechner@gaedke.co.at

Gaedke Angeringer Neukirchner Steuerberatung GmbH Gewerbepark Süd 28 8431 Gralla Steiermark AT
Jennifer Zechner, Buchhaltung, Gralla
zurück ...
Cookies

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Cookies oder andere Speicherverfahren, mit denen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen erfassen, die uns helfen, unsere Website und deren Inhalte stetig zu optimieren.

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.