Seitenbereiche

Mitarbeiter

Wir sind in Graz für Sie da

Zinepe Ajdari

E-Mail zinepe.ajdari@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Zinepe Ajdari, Personalabrechnung, Graz

Claudia Baal

E-Mail claudia.baal@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Claudia Baal, Personalabrechnung, Graz

Monica Barta

E-Mail monica.barta@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Monica Barta, Graz

Kübra Basoda

E-Mail kuebra.basoda@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Kübra Basoda, Personalabrechnung, Graz

Lisa Brodschneider

E-Mail lisa.brodschneider@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Lisa Brodschneider, Assistenz (in Karenz), Graz

Peter Haas

E-Mail peter.haas@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Peter Haas, Bilanzierung, Graz

Barbara Hirzer

E-Mail barbara.hirzer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Barbara Hirzer, Assistenz (in Karenz), Graz

Elisabeth Hubmann, Bakk. / Stb.

E-Mail elisabeth.hubmann@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Elisabeth Hubmann, Bakk. / Stb., Bilanzierung/Beratung, Graz

Claudia Kohlhammer

E-Mail claudia.kohlhammer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Claudia Kohlhammer, Personalabrechnung, Graz

Wolfgang Krainer

E-Mail wolfgang.krainer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Wolfgang Krainer, Bilanzierung/Beratung, Graz

Monika Lesky

E-Mail monika.lesky@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Monika Lesky, Buchhaltung, Graz

Irmgard Maier

E-Mail irmgard.maier@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Irmgard Maier, Buchhaltung, Graz

Barbara Maierhofer

E-Mail barbara.maierhofer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Barbara Maierhofer, Assistenz, Graz

Mag. Sabrina Niess

E-Mail sabrina.niess@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Sabrina Niess, Personalabrechnung, Graz

Mag. Amela Omerovic, Stb.

E-Mail amela.omerovic@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Amela Omerovic, Stb., Bilanzierung/Beratung, Graz

Maria Oswald

E-Mail maria.oswald@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Maria Oswald, Personalabrechnung, Graz

Melitta Peischl-Sokoll

E-Mail melitta.peischl-sokoll@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Melitta Peischl-Sokoll, Buchhaltung/Bilanzierung, Graz

Brigitte Pernitsch

E-Mail brigitte.pernitsch@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Brigitte Pernitsch, Assistenz, Graz

Alexandra Pirvulescu

E-Mail alexandra.pirvulescu@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Alexandra Pirvulescu, Assistenz, Graz

Georg Pöllibauer

E-Mail georg.poellibauer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Georg Pöllibauer, Buchhaltung, Graz

Romana Preglau

E-Mail romana.preglau@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Romana Preglau, Buchhaltung, Graz

Maximilian Prettenhofer

E-Mail maximilian.prettenhofer@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Maximilian Prettenhofer, Buchhaltung, Graz

Aglaia Reichel

E-Mail aglaia.reichel@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Aglaia Reichel, Buchhaltung, Graz

Mag. Manuela Ritter, Stb.

E-Mail manuela.ritter@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Manuela Ritter, Stb., Bilanzierung/Beratung, Graz

Michaela Rohsmann

E-Mail michaela.rohsmann@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Michaela Rohsmann, Assistenz, Graz

Mag. Viktoria Weber

E-Mail viktoria.weber@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Mag. Viktoria Weber, Bilanzierung/Beratung, Graz

Kerstin Weixler

E-Mail kerstin.weixler@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Elisabethstraße 46 8010 Graz Steiermark AT
Kerstin Weixler, Graz

Wir sind in Köflach für Sie da

Ines Burgstaller

E-Mail ines.burgstaller@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Ines Burgstaller, Personalabrechnung/Buchhaltung, Köflach

Mag. Hans Peter Friedrich

E-Mail hanspeter.friedrich@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Mag. Hans Peter Friedrich, Bilanzierung, Köflach

Bettina Fähnrich-Spenger

E-Mail bettina.faehnrich@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Bettina Fähnrich-Spenger, Buchhaltung, Köflach

Bettina Flecker

E-Mail bettina.flecker@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Bettina Flecker, Buchhaltung, Köflach

Marietta Grasser

E-Mail marietta.grasser@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Marietta Grasser, Buchhaltung, Köflach

Mag. Susanne Pachatz

E-Mail susanne.pachatz@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Mag. Susanne Pachatz, Bilanzierung, Köflach

Marlene Pöschl

E-Mail marlene.poeschl@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Marlene Pöschl, Assistenz, Köflach

MMag. Sylvia Roll-Schmid

E-Mail sylvia.roll-schmid@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
MMag. Sylvia Roll-Schmid, Bilanzierung/Beratung, Köflach

Sabine Schubitz

E-Mail sabine.schubitz@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Sabine Schubitz, Marketing, Köflach

Katharina Tax

E-Mail katharina.tax@gaedke.co.at

Gaedke & Angeringer Steuerberatung GmbH Grazerstraße 3 8580 Köflach Steiermark AT
Katharina Tax, Personalabrechnung, Köflach
zurück ...
Cookies

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Cookies oder andere Speicherverfahren, mit denen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen erfassen, die uns helfen, unsere Website und deren Inhalte stetig zu optimieren.

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.